Рассмотрено Что по online IseMedium??
siller008 18 сент. 2021 г., 21:47 625
siller008
siller008
Автор
18 сент. 2021 г., 21:47

Уважаемый IseMedium!!


Прошу вас рассматривать заявки, в здравом уме!!

По каким критериям, я не подхожу на место в команде? Правильно, из-за личной неприязни!! Ведь считать сервер своим, это у вас, как будто зараза!

Начнем с первого! Были у меня конфликты с игроками или членами команды, на самом сервере? Нет!! Был конфликт, за пределами, а точнее быть, в беседе в ВК! Прошу это не путать, с игровым процессом и общением за пределами игры!!! Второе! Кого из членов команды, сейчас я просил меня поддержать? Если вы не уверены в этом, то не стоит это писать! Выглядит это, не разумно, словно тебе нечего было мне сказать, по какой точной причине, я вам не подхожу!!! Ну и третье! Личный вопрос! Что стало с серверами MagicRPG ? Где онлайн? Что с персоналом? Почему они не могут отвечать на элементарные вопросы от игроков и сразу же ливают с сервера? Что с сервером? Почему он лагает? Да потому что там читеров развелось, а ловить их некому!!!! Вы хороните то, что по праву, принадлежит не вам!! Прошу вас принять меры EnJay!!!

2
shurkan2
18 сент. 2021 г., 21:53

Очень странно писать тему одному человеку, а в конце взывать к другому.

Вот "ВК EnJay", так что туда можешь пожаловаться на то, что кто-то что-то хоронит

1
IseMedium
IseMedium
18 сент. 2021 г., 22:00

Еще раз здравствуйте.


Во-первых - команда сервера - дело управляющего, отбор производится только им и ответственность за членов модерации несет также он.

Во-вторых, 2 из 3 членов команды 2-го сервера выразили негативное мнение, касаемо Вашего поведения на сервере. Я не хочу брать человека в команду, потенциально создающего конфликтную ситуацию.

В-третьих, если Вы видите читера - форум всегда открыт для жалоб, которые рассматриваются, кстати, в течении одного дня.


Подытожим вышесказанное. Я не имею доверия ни к Вам, ни к Вашим словам, касаемо рекомендаций со стороны команды (их, кстати, нет). Если у Вас остались какие-либо вопросы - можете обратиться ко мне в ЛС, но в команду взять Вас я не готов, банально потому что не хочу конфликтов в команде, а также на самом сервере.


С уважением, IseMedium. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация