Рассмотрено IseMedium незнание правил
Mr_HUNTER54 19 сент. 2021 г., 16:15 508
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:15
  1. Ваш никнейм, сервер:Mr_HUNTER54
  2. Никнейм нарушителя:IseMedium
  3. Описание ситуации: не знания правил . Написал что мут выдан за критику администрации хоть в пункте 2.2 чётко написано что запрещена любая не уместная критика ,а моя критика была аргументирована и уместная то есть тут мне выдали без причины
  4. Доказательства нарушения: прошлый пост
0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 16:27

Докажи что твоя критика была уместна.


Я пока докажу обратное: нет пункта правил, по которым администрация обязана знать все моды

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:28

Есть такой критерий при наборе))))

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:30

Моя критика уместна так как когда администратор написал что он не знает то я ему ответил "Ты обязан знать так как ты администратор иначе толку от тебя 0 на сервере" так как у кого мне ещё спросить кроме администратора

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:32

Shurkan2 читай третий пункт Критерии:


1.Требуемый возраст 16+ (возможны исключения);

2.Знание правил проекта и сервера;

3.Знаний модификаций сервера;

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:32

Модификации сервера. - моды

0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 16:35

У Гугла

Моё доказательство базируется на нормативных актах сервера.

А твоё на чём-то непонятном. Если я не знаю какой командой в командном блоке ставить под игроком песок каждый раз, как игрок нажимает "пробел", то технически я не буду знать Майнкрафт. <- это я перефразировал то, что ты пытаешься сказать


(спасибо за удаление сообщений)

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:36

В пункте не сказано что вы можете чуть-чуть знать моды сказанно что вы должни их знать

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:37

Всмысле на непонятном это критерий отбора то есть обезателен для персонала

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 16:38

И при том я задал лёгкий вопрос есть ли не запрещеные стенды для брони всего модов на стенды существует 3-5 это же легко ответить

0
IseMedium
IseMedium
19 сент. 2021 г., 16:46

Приветствую, еще раз.


Выше Вы представили 3 пункта из критериев набора на пост хелпера.

Что же, давайте пройдемся по иерархии, а также по Вашей "уместной" критике.


Хелпер - Мл. Администратор считаются представителями модерации, следящими и помогающими игрокам, а также решающие простые внутриигровые вопросы. Знание модов, правил, ответов игрокам - первостепенное, что требуется от них.


Администратор - это уже немного другая "единица". Вы можете просмотреть правила пункта 5, в которых есть запреты и т.п для модерации, не распространяющиеся на администратора. Люди с данной должностью должны разрешать уже более сложные ситуации, помогать модерации вникать в процесс, а также выполнять распоряжения вышестоящей администрации (Зам. Управляющего - Куратор), с чем Yukei вполне справляется.


Прочитав мой ответ и правила пункта 5 - можем прийти к выводу, что Ваша критика была не уместной, потому что знаний о работе и обязанности администрации у Вас недостаточно, к тому же, администратор мог быть занят одним из моих поручений. Вместо внутриигровой критики можно подать жалобу, либо написать напрямую мне.


Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация