Рассмотрено Ответ который породил еще больше вопросов
Mr_HUNTER54 19 сент. 2021 г., 17:39 1486
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 17:39
  1. Ваш никнейм, сервер:Mr_HUNTER54
  2. Интересующий вас вопрос:
" Администрация не ставит себя выше других сотрудников/игроков. При рассмотрении ситуаций внутри игры, мы делаем вид от игрока, а также от представителя(сотрудника) команды проекта. Если Вы считаете действия администратора неправильными - можете сообщить об этом нам, путем написания жалобы, несущей смысловую нагрузку."


Писать на форум смысла нет так как правила роботают некоректно и нарушитель получит в лучшем случае выговор . Причина почему персонал ставит себя выше других это отсутствие наказаний




"Зачастую, подобную критику преподносят заблокированные игроки, либо люди, не игравшие на наших серверах."


Лично наблюдаю эти проблемы в точ в точ как в жалобах




"Беседы проводятся с командой индивидуально, причём с учётом того, что эти вопросы зачастую обсуждаются лично при моём присутствии, но гарантировать результата правильного усвоения нельзя так как все мы люди, нужно время и слежка, которой активно занимается старшая администрация."


Из за отсутствия наказаний вообще . Я думаю если понизить такого человека на должность ниже он уже не будет нарушать




"Правила и факты - первостепенно, чем слова, будь то слова игроки либо администратора - если доказательства указывают на нарушение - они весомее слов"


Правила на этом сервере не роботают на персонал к сожалению

как и на блага сервера




"Правила составлены давно и расписаны довольно доступно для каждого. Если у Вас есть какие-то вопросы касаемо трактовки - можете задать их в главном разделе."


Посмотрите на активность чата на MagicRPG #2 это прекрасный пример ужасной роботы правил




"Управляющий проводит беседы, выдаёт наказание составу, предупреждения, их снятие, в случае доказанных нарушений, которые присутствуют на форуме. Опять-же, в случае частых жалоб, управляющий IseMedium связывается лично со мной и мы вместе обсуждаем данные моменты и решаем что делать в той или иной ситуации."


Поэтому вы повысили apelona_ на которую было кучу жалоб и IseMedium ее постоянно выгоражует



Это ужасное отношения к игрокам проекта я присойдиняюсь к людям которые оставили жалобы на сайтах рейтинга проектов и тоже пишу негативный отзыв

1
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 17:47

"Зачастую, подобную критику преподносят заблокированные игроки, либо люди, не игравшие на наших серверах."


Я понимаю что в твоих обязонастях выгораживать проект ,а не решать его проблемы но к сожалению ты говоришь одно ,а глаза показуют другое

1
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 17:54

"Если Вы считаете действия администратора неправильными - можете сообщить об этом нам, путем написания жалобы, несущей смысловую нагрузку."


И из-за обширности правил ответят вы сами виноваты

1
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:04

Чего только лишь стоит слово "Иди правила учи" он себя ставит выше других указуя что делать остальным

Прикрепленное изображение
1
shurkan2
19 сент. 2021 г., 18:13

Вот как минимум эта тема закрывает первые 4 твои претензии как безосновательные

https://cubixworld.ru/forum/topic/5228-skoro-ja-sam-budu-ehtogo-modera-banitjh-


Все жалобы рассматриваются админами примерно в таком ключе: берут аргументы и доки одной стороны, затем аргументы и доки с другой. Сопоставляют с правилами проекта.

Кто нарушил -тот несёт наказание. Если оба неправы - один несёт наказание второй - выговор или мут (лично ввдел примеры)


Ну а админы "выше" игроков... Ты не указываешь в чём. Тебя отправили читать правила, это не даёт представление о иерархии


Upd: если тебе интересно лишь мнение администрации, укажи это где-нить в теме

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:16

Ты кто ? Ты персонал? Зачем ты мне отвечаешь?


0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:18

Персонал должен как принято по правилам этикета обращаться на ВЫ или хотя бы не указывать в грубом тоне что делать игроку

0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 18:21

Я отвечаю потому что мне хочется прояснить тебе некоторые моменты, и мне ну просто ну оочень хочется поотвечать :)

На скриншоте нет грубого тона, а вот что "должен" делать персонал тебе IseMedium уже ответил :)

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:25

Shurkan2 Круто тебе наверное приводить в пример другого управляешего я глянул все расмотреные жалобы тем управляющим он роботает на порядок лучше чем IceMedium он хотя бы выгоражует персонал кинь мне сыллку на пост где IceMedium кого то снимал с должности

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:26

IseMedium вместе с персоналом друг-другу пятые точки вылизуют

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:27

Покажи мне пост где IseMedium кого то наказывал из персонала ,а не говорил пустые слова по типу МЫ ПРОВЕДЕМ БЕСЕДУ

0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 18:32

Вот, держи. 17 страница банлиста https://cubixworld.ru/banlist


Вот док что чел персоналом был, и отлетел от рук IseMedium: https://cubixworld.ru/forum/topic/4422-zajavochka

Прикрепленное изображение
0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:39

Ну конечно это же черный рынок его бы сняли если бы он бы в бан не отправил

0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 18:41

Этого тебе недостаточно что ли?

IseMedium на своём посте не так долго. До этого был InLove, так что увы.

Но это доказывает, что правила и к модерам относятся тоже, и что IseMeduim никого не выгораживает

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:42

Mr_HUNTER54 когда я выдала неправильный мут (жалоба "Отсутствие справедливости"), мне выдали наказание. Поэтому ты зря так говоришь. За ошибки нас наказывают.


Мут за "включите день" - не ошибка

2
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:45

apelona_ тебя так наказали что аж повысили )))))


0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:46

Наш с тобой конфликт идет с момента пока я была админом. И сейчас я админ. Где меня повысили?

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:47

Ошибку я совершила тоже, когда была админом. Меня не повышали после этого

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:47

Ты была мл админом когда конфликт начался

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:47

И как же тебя наказали?

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:49

Ответ " никак " это тоже ответ если что

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:49

Кстати ты нашла сайт Википедии?

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:50

И да кстати из за тебя уже как дня 2-3 чат MagicRPG #2. Пустует


0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:51

Возможно, это было в первый день повышения. 10ое число. Честно, не помню уже точно

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:52

Я на втором магике сейчас мало играю, последние дня 4 редко захожу. Почему же он продолжает пустовать, если я не онлайню?


0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:52

Меня наказали устным предупреждением. + я получила санкции в системе, которая существует для команды проекта

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 18:53

Меня не интересует Википедия. Я даю муты по правилам нашего проекта. Они стоят выше Википедии

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:56

Все поняли полное злоупотребления правилом 2.4 так как у тебя интеллекта тогда не хватило зайти в википедию а IseMedium тебя выгоражывал и зная что админы в ванише часто сидят все боятся просить что то у друг друга диалог не с кем не строится из за тонны ограничений которые тобой абузятся . Ты смогла найти разницу между словами просьба и попрошайничество, могу сыллку на словарь скинуть если конечно ты читать умеешь)

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 18:57

А что если ты дашь слову читы значение что читы это возможность летать с помощью эльфийских крыльев? Тогда все в бан улетят потому что ты по своему трактовала это слова

1
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 19:01

Как ты хочешь создавать правила если в словах нет значения как ты хочешь создать правило не используя русский язык и значение российских слов

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 19:01

2.4: Запрещены любые виды попрошайничества (дать ресурсы, взять в долг, сменить время суток/погоду, построить за вас дом, снизить время выданного наказания и т.д).


Игрок просил сменить время суток, за что я и дала мут. Такой мут дал бы любой другой модератор/админ, на любой другой ветке проекта (только если это правило не корректируется правилами сервера отдельно). Я искренне не понимаю, почему ты продолжаешь считать, даже спустя неделю, что я придумала и трактовала правило по-своему. При чём тут читы, Mr_HUNTER54?

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 19:04

А ты даже не знаешь значения слова аналогия, хотя по твоей аватарке я должен был догадаться о твоих умственных способностях

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 19:05

Ты меня замутила за то что я у тимейта попросил булыжник о чем ты у тебя все хорошо с головой?

0
shurkan2
19 сент. 2021 г., 19:06

Щас бы по аватаре о чём-то там судить...

Может обменяетесь контактами и там поругаетесь?


ой, извините. Повыясняете как надо поступать, как что трактовать и кто всё-таки правее

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 19:07

Если бы это был умный человек то я бы аватарку не трогал но в данный момент эта аватарка дополняет тупость администратора я рад что именно она стоит

0
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
19 сент. 2021 г., 19:08

apelona_ предлогаю завтра в удобное время пойти в звонок дс и я тебе объясню почему ты не права

0
apelona_
19 сент. 2021 г., 19:10

Давай. apelona#7425

0
IseMedium
IseMedium
19 сент. 2021 г., 19:24

Вы получите бан форумного аккаунта за спам темами с одинаковым содержанием. Ни раз мы просили Вас связаться с нами в личных сообщениях.

Ответы были даны в предыдущих темах.

Ответы администратора добавили свое пояснение. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация