Отказано Жалоба на персонал Technomagic#1
Antish 25 сент. 2021 г., 19:39 367
Antish
Antish
Автор
25 сент. 2021 г., 19:39
  1. Ваш никнейм, сервер:Antish
  2. Никнейм нарушителя:Весь персонал
  3. Описание ситуации:просил убрать кристал телепортации на варп пвп что би незя била ливать под моим постом написано расмотренно но как ви поняли его не пофиксили на пвп за то мне дали бан когда я его использовал
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
_KoT9pA
_KoT9pA
Управляющий
25 сент. 2021 г., 20:45

Здравствуйте. Как вы предлагаете его пофиксить? На текущий момент: либо его запретить в целом, либо оставить как есть. Мы склонны больше к первому варианту, так-как работу сервера тот не нарушает. Если вы не соблюдаете правила, то что мы можем сказать? Мы виноваты, что вы и нарушаете правила? То что вы сказали "пофиксить" мы вам дали пояснение по данному поводу и ранее.


1.9.3.2. Запрещено ливать во время PvP. Ливать (leave) - обозначает "выйти". Жалоба не имеет никакого смысла. Если у вас есть другие предложения - ожидаем.

0
Antish
Antish
Автор
26 сент. 2021 г., 19:16

1.9.3.2. Запрещено ливать во время PvP. Ливать (leave) - обозначает "выйти". Жалоба не имеет никакого смысла. Если у вас есть другие предложения - ожидаем. для начала ви не видели как игрок попал в кабу. во втором люди багами залазят в кабини при етом когда их почти убиваеш они ливают в прочем негде етот кристал не используют ибо он не нужен иза того что на сайт добавили кнопку телепортация на спавн поетому его можна убрать но я так и не понял как люди багом залазят в кабу если ендер жемчуг заблокан если вам не сложно то попробуйте вияснить как они так делают буду благодарен при етом есть наболдашник вмешательство края с помощью которого люди лазят в ендер чест на пвп

0
ProNikitaPro
27 сент. 2021 г., 20:20

Если люди попадают багом в кабы, то напишите на них жалобу, насчет того как мы "не видели как вы пропали из кабинки", то мы все прекрасно видели, так же есть такой момент, что у вас в инвентаре есть Кристалл телепортации и вы им воспользовались, вы прекрасно знали как и что работает, запрещать данный предмет нету смысла, так как это не имеет смысла и в некоторых моментах он нужен. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация