Рассмотрено Гайд по уничтожению экономики
Mr_HUNTER54 26 сент. 2021 г., 21:00 1146
Mr_HUNTER54
Mr_HUNTER54
Автор
26 сент. 2021 г., 21:00
  1. Ваш никнейм, сервер:Mr_HUNTER54
  2. Схема: Хочу награду за раскрытия полной схемы) . Я роскажу как уничтожить экономику не нарушив не одного правила. Вам нужна тима из 5 человек каждый делает 5 аккаунтов( не больше, а то бан ) ,то есть 25 аккаунтов= 9100 кб в неделю потом чтобы вызвать инфляцию мы должны сделать свой магазин по низким ценам, так чтобы цены были ниже чем в внутри-игровом магазине , для этого мы должны обойти систему минимальных цен это легко "Продам халитовый клинок за 100 КБ куплю у покупателя блок земли за 99кб " Все выходит мы продали халит клинок за 1 КБ не нарушив не одного правила . Чтобы нанести добивающий удар экономике мы должны раздать немного валюты 100к кб примерно пишем "Куплю блок земли за 1000кб" Через 2 недели игры если все сделать по инструкции выше будет ужасающая инфляция и 10к кб это будет копейками у любого игрока. Напоминаю чем больше друзей тем более ужасающие последствие для экономики. Удачи всем! И будьте аккуратны так как правила могут поменять( Если администрации не пофиг на экономику проекта, то тогда правила будут изменены)
  3. Интересующий вас вопрос: Вопрос что вы будете делать с этим уважаемая администрация и IceMedium?
  4. Ответ для IceMedium в заранее : Зачем я это написал? Потому что ты мне забанил форум ,куратор бан признал не правильным и в итоге меня не разбанили и тебе ничего не было за ложный бан. Теперь решай проблему удачи!
  5. Игнорирование проблемы черевато развитием черного рынка и деньги польются мимо кассы и проект разориться
  6. Дополнение : как можно роздавать вещи можете просто умирать перед игроком естественной смертью с вещами которые хотите подарить по правилам игрок имеет полное право подбирать вещи умершого игрока и ничего ему не возращать или в пвп
  7. Если вам нужен мой совет как этого избежать пишите в дс DarkNET#8284 . Так как если кто то решит сделать все по инструкции можно будет срывать экономику на самом начале вайпа имея тысяча бонусов
1
IseMedium
IseMedium
26 сент. 2021 г., 22:30

Здравствуйте.


Давайте пойдем по порядку, чтобы затронуть все Ваши слова в данной теме:


Во-первых, схема предусматривает для своей реализации 5 человек, имеющих как 5 аккаунтов, так и 5 страниц ВК. Довольно затратно иметь все это для реализации данной "стратегии". Даже если у Вас это и выйдет, что ж, мы будем очень благодарны за продвижение нашего проекта в топах.


Во-вторых, цены внутриигрового магазина - это цены, выше минимальной цены, дабы сохранить баланс и дать возможность игрокам поддерживать торговлю друг с другом. Если Вы поставите цены ниже магазинных - ничего критичного в этом нет, но если же Вы сделаете их меньше минимальных - это прямое нарушение правила 3.4, за которое предусмотрено наказание.


В-третьих, продажа блока земли, а также ресурса, не эквивалентного стоимости в те же, как Вы сказали, n кубов - приравнивается к нарушению пункта правил 3.4. Давайте его прочтем, чтобы понять, почему же все так:



Запрещено совершать любые действия, направленные на дестабилизацию экономики сервера. Такими действиями является продажа предмета ниже установленного минимума, раздачи и прочее.


И так. Данное правило предусматривает собой не только нарушение минимальных цен, подарки и всякую "безвозмездную" деятельность. Дестабилизацией экономики можно посчитать и продажу предмета, не стоящего огромных денег, более, чем это предусмотрено (например, та же продажа блока земли не за 1-5 кубов, а за 1000 и т.п).


Надеюсь, Вы уже и сами поняли, что данная тема не несет какой-либо смысловой нагрузки, экономика продумывалась не один день на коленке.


Также попрошу Вас не продолжать данную дискуссию в других темах, потому что данный вариант нашего диалога приведет Вас к блокировке форумного аккаунта , к счастью, уже не от моих рук. Для продолжения обсуждения, оспаривания моего ответа - пишите напрямую куратору проекта в личные сообщения ВК / Дискорда.


Спасибо за обращение, оно очень важно для нас. Закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация