Рассмотрено Жалоба на Quant32
MaxTime37 8 окт. 2021 г., 20:55 1152
MaxTime37
MaxTime37
Автор
8 окт. 2021 г., 20:55
  1. Ваш никнейм, сервер: MaxTime37, TM2
  2. Никнейм нарушителя: Quant32
  3. Описание ситуации: (П.п 5.2) Модератор не видит и не реагирует на нарушения(П. 3.4) целых 2 раза! И лишь после того, как ему уже конкретно сказали об этом, он кикает двоих людей, после чего мутит ZepTo по П.П 2.2 за ОБОСНОВАННУЮ критику в сторону того, что модератору впредь надо быть более внимательным(в этом не было никаких оскорблений/попыток унизить/троллинга в сторону Quant32). Также не отреагировал на нарушение IIIEPIIIEHb, который встал на его "защиту".
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео):
0
MaxTime37
MaxTime37
Автор
8 окт. 2021 г., 20:57

док-ва:

0
ZepTo
ZepTo
8 окт. 2021 г., 21:08

Написал в чат "продам драк лук за 100 кубов" для того чтобы он обратил внимание, но и это не помогло, лишь только когда указал чуть ли не пальцем в монитор, увидел и кикнул. Сразу виден ум, внимательность у него работает на 1000%, только спереди -.

Кикнул меня, того кто всегда следит и наказывает за нарушение экономики, он у вас вообще знает минимальные цены? Невнимательный какой-то, как он вообще дошел до ст. модера? Так еще и безграмотный... "Мона" "МожнА"

Да у меня кот более грамотный... пишет без ошибок.

Ну вот еще один скрин, сидел Квантик на сервере, игрок пишет про трехсжатку за 1250 кубов и меняет на ульту 84. Что он сделал? мут выдал? кикнул? сам кикнулся и слился.


У вас тут настолько кривой форум, кто этот сайт вообще писал? Нельзя было нормального рукастого кодера найти? Скрин прицепил, написал "док-ва" и отправил, скрин отправился? пфф, нет конечно.

0
K1aYs
K1aYs
8 окт. 2021 г., 21:09

Встрял чел на варны

0
K1aYs
K1aYs
8 окт. 2021 г., 21:14

Ну во первых, за сообщение в сторону нарушения экономики выдаетчя устное предупреждение. Но это не главное, там косяки)

0
ZepTo
ZepTo
8 окт. 2021 г., 21:27

Вот еще один скрин


https://ibb.co/8bDLgf1

0
IIIEPIIIEHb
IIIEPIIIEHb
9 окт. 2021 г., 9:21

Человек даже команду пистать не успевает, а крутой БМОДЕР уже считает своей честью "простимулировать" процесс выполнения чужой работы. Ладно даже это, Зепто за то, что ему не влепили БАН по 2.2(а именно этим он и занимался, ставя такую цену, в чём в дальнейшем и признался) в качестве спасибо выставил жб. Кстати, Зепто, по поводу "заступился", я всегда стоял на стороне адекватности и продолжаю это делать, не знаю, что у тебя там в жизни вчера случилось, что ты такую дичь делать начал, но от тебя это было реально неожиданностью. Даже если бы человек не заметил нарушение сразу, он всё равно в конце концов выдал тебе наказание(и очень даже пожалел тебя), тем самым выполнив свою работу. Максимальная кринж ситуация кнчн

1
MaxTime37
MaxTime37
Автор
9 окт. 2021 г., 20:00

SuperFast, не волнуйся за меня, я всё обдумываю перед тем, как что-либо делаю. Или ты говоришь мне о том, что если я буду находиться в составе команды, я должен буду просто смотреть на всю ситуацию со стороны? В своей заявке я уточнил причину, по которой хочу стать уполномоченным работником проекта. В данном случае я увидел то, что увидел, и терпеть это не собираюсь, как модератор вместо того, чтобы просто признать свои ошибки, выдаёт мут, после чего еще и 'Шершню', который его "защищал" наказание за нарушение не выдал.

1
ProNikitaPro
10 окт. 2021 г., 12:43

Доброго времени суток, разъясню все вам о том что и как было на тот момент. Начну с того, что когда было нарушение у игрока, то у модератора вылетело с сервера, при заходе он выдал всем наказание кого он видел. Насчет Бмодера, мут был выдан верно и критиковать на сервере запрещено, так же троллить или же так сказать "Стебать" так же запрещено и это нарушение правил 2.2, за что и получил БМодер наказание, если у вас есть претензия или же вы хотите по критиковать администрацию - делать это на сервере не стоит, для этого есть форум в котором можно решить проблему и критиковать сколько "вам влезет". Насчет киков, модерация так дает предупреждение, не всегда игрок видит сообщение о том что его предупреждали и при кике из игры намного виднее предупреждение. По этому и модератор выдал игрокам кик. Закрыто.

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация