Отказано Облегчить Крафты
Nemanger 26 окт. 2021 г., 15:14 887
Nemanger
Nemanger
Автор
26 окт. 2021 г., 15:14


Дорогие админы, прошу вас облегчить крафты на всех серверах где они были измененны в сторону усложнение.

Почему это надо сделать? Потому-что когда игрок заходит на сервер и видит усложнённые вами же крафты то он не хочет даже начинать играть и просто либо ищет другой сервер либо играет в своём мире. Я думаю что если бы вы облегчили усложненые вами же крафты то онлайн был бы больше.

2
whoamI7
26 окт. 2021 г., 16:08

Смотря лично на мою ситуацию, меня заинтересовали именно усложнённые крафты, так как это преподносится как вызов, игрок ставит себе цель и идёт к ней. Не интересно пройти почти фул сборку за месяц и просто ничего не делать , вот от чего будет падать онлайн, игрокам будет нечем заняться.

1
ArtyomSh
26 окт. 2021 г., 16:33

Мне кажется, что данное предложение симптоматично: оно поступило именно тогда, когда по объективным причинам на серверах мало игроков, поскольку с момента прошлого вайпа прошло уже более двух месяцев.


На момент вайпа на сервере, где я играю, онлайн был 70-90 игроков. Сейчас он опустился до 20-30, причём, большинство игроков на сервере - новички, которых я не видел ранее. То есть, люди ушли не потому, что крафты очень сложные, а потому, что крафты очень лёгкие и всё уже сделано.


Облегчение крафтов сравнимо с получением всего игрового набора. В результате игра становится скучной через несколько дней, её забрасывают и уходят на другие сервера (а то и другие проекты).


Усложнение крафтов админами часто связано ещё и с тем, что в сборках много продублированных механик, в результате 3/4 всех механизмов/предметов/ритуалов не используется. Админы, изменяя крафты, делают такие "выпавшие" механики востребованными. В результате игра становится разнообразнее, а игровой процесс больше походит не на крестики-нолики, где исход известен после первого хода, а на шахматную партию, где всё нужно продумывать.

0
Nemanger
Nemanger
Автор
27 окт. 2021 г., 5:40

Я согласен с вами что с усложнёнными крафтами может быть интереснее играть, но они должны быть усложненны не в 100 раз а хотя-бы в 10. Есть игроки которые играют 24/7 а есть обычные которые играют максимум 6 часов в день и они просто не успевают за вайп сделать всё что хотели.


0
owlneverdead
27 окт. 2021 г., 6:05

Доброе утро.

Зависимо от вашего сервера,но крафта не усложнены настолько,как вы думаете, мнения игроков дико расходятся, просят усилить, облегчить, но если облегчить крафты, не будет интереса, так как опытный игрок сможет проходить сборку сервера буквально за неделю максимум,а смысла от такой игры не так много.

Крафты не усиленны в раз "100" как вы сказали, они усложнены до степени того, дабы игрок мог спокойно играть, начало возможно игроку покажется трудным,но нигде не бывает лёгких начинаний, начали трудно, а дальше дело за вами.

Если вы умеете быстро развиваться,вы и на усложнённых крафтах сможете выжить.

Думаю мою логика понятна для вас, поэтому в облегчении крафтов данная тема получает вердикт - отказа.

Закрыто,с уважением OWL.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация