Рассмотрено Дискотека - смена времени суток
Tomatometer 2 нояб. 2021 г., 19:39 704
Tomatometer
Tomatometer
Автор
2 нояб. 2021 г., 19:39
  1. Название предложения/идеи: Сегодня на сервере (прим.скрин) стал свидетелем так называемой дискотеки, день/ночь сменялась практически по истечении очень короткого кд. Такое бывало и раньше, все зависит от того насколько быстро игроку это надоест, только вот ему это развлечение, а остальным раздражение. Мое предложение заключается в том, что бы изменить отношение к смены времени дня и ночи. Что бы игроки знали, что лучший вариант использовать эти возможности, только когда им это нужно, а не потому, что днем красивей.
  2. Описание предложения/идеи: Варианты: 1) Вести куда больший кулдаун на смену дня и ночи и добавить лимит на использование/либо оплата теми же кубами. 2) Можно перевести все действия игроков на смену дня ночи в режим /ptime, что бы такие вещи как смена времени суток отражалась лишь для них самих. 3) Заблокировать все магические и механические варианты смены времени суток, добавить только одну возможность votenight/voteday с большим кд, что бы отношение к такой вещи как смена времени суток было более ответственное.
  3. Что это изменит?: Даже если ввести наказание за подобную дискотеку, это ничего не изменит, так как администрация есть не всегда и писать жалобу на этот счет бессмысленная трата времени. Но подобные случаи очень сильно ломают по атмосфере всего сервера, что в случае с адвенчурой магии, очень большая проблема. Необходимо планировать, какие вещи делаешь ночью, а какие днем. И если вначале вайпа смена дня и ночи огромная редкость, то сейчас, cпустья пару месяцев - это ежедневная картина и очень надоедливая. Так можно и с эпилепсией по ближе познакомится..
  4. Прим.Скрин - На картинке 6 скринов в прямой последовательности, когда менялось время дня суток. Как видите, чат даже не успевал прокрутится (хотя диалог о задницах был очень активный) но время суток все равно менялось. Это продолжалось еще пару раз, но мне надоело скринить и я пошел делать коллаж. Не знаю, может там до сих пор веселья в полные штаны.
0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация