Отказано Ивент (2)
liberosis 23 янв. 2022 г., 15:28 461
liberosis
liberosis
Автор
23 янв. 2022 г., 15:28

Дополнение к первой заявке. Нужного раздела не нашла, поэтому пишу сюда.

Преимущество с моей стороны? Меня хотя бы проверили перед этим или просто на глаз определили? Я не вампир и упоминала уже, что новичек, а это значит, что было бы немного затруднительно превратить меня в него. Я являюсь обычным игроком без каких-либо мутаций. Считаю, что меня исключили с ивента необоснованно.

0
IseMedium
IseMedium
23 янв. 2022 г., 15:41

И вновь добрый вечер.

У вас есть 24 часа, чтобы предоставить доказательства нарушения со стороны администратора. Если это скриншоты - загрузите их на фотохостинг (например, imgur), в случае наличия видео - загрузите его на YouTube и прикрепите ссылку в эту тему.

Если доказательства отсутствуют - жалоба будет закрыта и отклонена.

0
liberosis
liberosis
Автор
23 янв. 2022 г., 15:47

В данном случае это не жалоба на администратора, а вопрос, почему меня кикнули без причины. Еще раз повторяюсь, я ничего не нарушала и считаю кик с ивента необоснованным. Если для этого есть специальная тема - я напишу туда.

0
IseMedium
IseMedium
23 янв. 2022 г., 16:35

Мероприятия проводит администрация, с технической точки зрения - они работают идеально.

Если у Вас есть претензии к работе администратора (кик с ивента - ее часть - слежка) - Я прошу у Вас доказательства данных "неправомерных" действий. Как и говорилась ранее - у Вас есть 24 часа, в противном случае - жалоба будет закрыта и отклонена.

0
liberosis
liberosis
Автор
23 янв. 2022 г., 17:06

А имеются ли доказательства того, что я - вампир и играла исключительно против правил? Я думаю, что у Вас есть возможность проверить это и без меня, но все же прикреплю только что сделанный скрин моего экрана. Скрина с ивента нет по понятной причине. Кикнули меня примерно в два часа дня по МСК. Повторяюсь, считаю, что кик был необоснованным.


Скрин экрана (капель крови нет, только крылья, которые отключают перед проведением ивента):

https://imgur.com/a/tZhTgn9

0
IseMedium
IseMedium
24 янв. 2022 г., 15:41

Доказательства не были предоставлены в указанные сроки.

На скриншоте, что Вы прикрепили - ровным счетом, ничего нет. У Вас было, по Вашим словам, 5 часов на то, чтобы убрать вампиризм, с учетом того, что уровень прогресса у Вашей команды выше, чем новички.

Отказано. Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация