Рассмотрено Ст.модератор
Vadiland 31 янв. 2022 г., 19:02 631
Vadiland
Vadiland
Автор
31 янв. 2022 г., 19:02
  1. Ваш никнейм, сервер: Vadiland Hitech 2
  2. Никнейм нарушителя: Dam_v_Tablo
  3. Описание ситуации: Ст.модератор решил меня замутить по причине 2.1. Он не уточнил за что именно, потому будем отталкиваться от того, что это за "оск родных" по его мнению.Уточняю к чему были эти слова. Человек писал в общиай чат: мой папа назвал меня лохом. Что делать?(( после этого пишет, что пародировал меня. Я же пишу, что пародировать можешь только своего отца. ОТЦА, ничего больше, почему я так сказал? потому что он написал сообщение ранее: "мой Папа назвал меня лохом. Что делать?((" из этого сообщения можно понять, что человек общается со своим отцом, значит он имеет с ним контакт, так почему он должен пародировать меня, а не своего отца, которого он знает? Но почему-то ст.модер решил, что это было оскорбление(т.к за упоминание НЕ мутят). НО главный вопрос, Если уж Я как-то попадаю( не попадаю) под правило 2.1, что я оскорбил его отца, то ПОЧЕМУ Человек, который на прямую сказал, что у меня его нет, а еще и признался в этом, получил 10 минут МУТА, а я 40 минут мута, хотя моё нарушение Крайне СОМНИТЕЛЬНОЕ, нежели Его
  4. Доказательства нарушения(скриншоты/видео): яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/X_zQttGLYWjabA


2
Desires
Desires
Куратор
1 февр. 2022 г., 16:08

Добрый вечер.

Мут выданный вам - не сомнительный(правда срок многоват), но отсутствие соответствующего мута другому игроку достаточно интересный момент. Проведу беседу со старшим модератором.

Закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация