Відмовлено Бан 3.4
XaosFun 22 апр. 2023 г., 11:02 920
XaosFun
XaosFun
Автор
22 апр. 2023 г., 11:02

1. Ник: XaosFun

2. Сервер на котором выдан бан [1/2]: 1

3. Описание ситуации: Ушел в АФК, возвращаюсь, бан по причинам 1.9 и 3.4. по 1.9 я не понимаю, что я мог нарушить из правил Скайтеч. А 3.4 я считаю смешным, я не создавал вообще никаких точек телепортации, тем более в чужих регионах.

4. Скрин бана: https://disk.yandex.ru/i/wQIoQBjzjfw1GA

0
OK11
22 апр. 2023 г., 12:40

1.9.3.4

Запрещено присутствовать на раздаче и подбирать ресурсы.(если раздача все таки состоялась и вы присутствовали на ней, то вы должны обратиться к администрации сервера со скриншотами раздачи).

Наказание - бан от 3 дней.

0
XaosFun
XaosFun
Автор
22 апр. 2023 г., 12:44

Я на раздачах и не присутствовал, была раздача солнечных панелей на спавне, но она началась когда я уже там летал с таумометром и всё сканировал, модератор там уже был и выдавал баны, к ней я никакого отношения не имел, если были подозрения что я там что то собирал то могли б сразу написать, меня даже искать не надо было, почему мне сейчас за это бан дали? Тип если раздача на спавне то он закрыт для посещений?

0
XaosFun
XaosFun
Автор
22 апр. 2023 г., 12:49

Но теперь я хотя бы знаю конкретную причину бана, за это спасибо.

0
Dailmaran
Dailmaran
Управляющий
22 апр. 2023 г., 13:25

Добрый день.


Бан выдан за участие в раздаче. Если вы не намеренно взяли данные панели, то вы должны были обратиться к Администрации сервера. Вы использовали панели, которые получили не честным путем, то есть на раздаче, за что и был выдан бан.

Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація