Розглянуто Как ае репликатор работает?
Pookie 29 апр. 2024 г., 11:04 212
Pookie
Pookie
Автор
29 апр. 2024 г., 11:04
  1. Ваш никнейм, сервер: Pookie, TM2
  2. Интересующий вас вопрос: Расскажите пожалуйста как ваш ае репликатор и хранилище для него рабоает? Как он забирает энергию? из ячеейк или из какого то ещё хранилища? что делает кнопка в его интерфейс? есть ли смысл ставить их два? есть ли какой-то смысл в том что он показывает в своём интерфейсе? как увеличить его ёмкость чтоб можно было наконец то запускать большие крафты?

Он критичиски важен для рупия и арлемита так как из мобов он в ничтожном колличестве для ваших крафтов падает, а другие крафты в принципе не завезли...(через промышленный репликатор он не делается, что мне вообще не понять...)

0
Pookie
Pookie
Автор
29 апр. 2024 г., 11:06

ах и да, имеет ли смысл ставить творческую ячейку хранения (425) чтоб его запитывать или он с ней никак не взаимодействует?

0
Pookie
Pookie
Автор
29 апр. 2024 г., 11:18

и раз уже я на теме МЕ системы, как увидеть уровень заряда в МЕ системе?(в моём случае это много безмерных энергетических ячеек)

0
Best4PlayYork
29 апр. 2024 г., 11:50

Для работы АЕ репликатора нужны АЕ сканер (для шаблонов) и АЕ хранилище (для энергии), в АЕ хранилище есть два режима: работать (порох) или не работать (красная пыль), при первом режиме оно забирает энергию от АЕ приёмщика (только от него), накапливает и направляет её в АЕ репликатор. На втором режиме ничего не забирается и не накапливается. Энергии в нём накапливается достаточно много, и максимальное количество, которое может сделать за раз совершенный АЕ репликатор - 1024. Творческая ячейка хранения имеет смысл только для самого апплайда, но никак не связана с АЕ мехами. При полном накоплении энергии энергетические ячейки меняют цвет

0
Pookie
Pookie
Автор
29 апр. 2024 г., 12:53

Я правильно понимаю, творческая ячейка хранения служит и как источниеом энергии И как буфером для неё? У меня просто было такое понимание что если в МЕ сети нет буфера то МЕ сеть постоянно будет маргать.

И ещё, поправь если я неправильно понял, в красном режиме оно не забирает с приёмщика но может отдовать в репликатор энергию которая скопилась?

0
Membrnius
Membrnius
Команда проєкту
29 апр. 2024 г., 19:56

Верный ответ дан выше, по поводу работы. А насчёт творческой ячейки - она выдаёт безлимитное количество+безлимитный буфер энергии для самой МЭ системы, соответственно моргать она не должна. В красном режиме оно просто не принимает энергию, но может её отдавать в репликатор. Закрыто.

1
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація