самое сложное обновление
Cid_Kagenou 9 мая 2024 г., 8:17 112
Cid_Kagenou
Cid_Kagenou
Автор
9 мая 2024 г., 8:17
  1. Название предложения/идеи: переход на 1.19
  2. Описание предложения/идеи:я думаю что переход на современые версии это лишь вопрос времени большенство новых крутых модов находяться на 1.19 многие моды придёться убрать но получить более хорошую замену например IC2 его придёться убрать но на 1.19 есть моды что гараздо лучше его например create , modern industrializetion , galacti craft также придёться убрать но на 1.19 есть уже его полная и более качественая копия ad astro, некоторые моды разроботчики cubix world смогут перенести и сами ведь их конечный код в открытом доступе а модификации от самого проекта перенести я надеюсь смогут на 1.19 или же 1.20 на данный момент гараздо больше интересных модов
  3. Что это изменит?: я считаю тут и обьяснять не надо столь маштабное обновление затронет весь сервер я понимаю на сколько это большой обьём работы ведь модификации от проекта придёться тоже перерабатовать под моды 1.19-1.20 данное обновление если выйдет то в конце этого года или в середине этого. а если есть причина почему данный переход не возможен мне будет интересно узнать да меня держат в подвале модерато
0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація