Розглянуто Ст.Модератор minuezz
ZANN1337 25 нояб. 2021 г., 22:00 978
ZANN1337
ZANN1337
Автор
25 нояб. 2021 г., 22:00

1) ZANN1337

2) 23:49

3) Модератор досконально незнает правила сервера и общения с игроками, Модератор полностью игнорирует нарушения игрока ArtemSh и ,видимо стоит АФК, исходя только из этого он нарушает правила 5.2 5.6 5.11 Правил Проекта. За слова "Я жду мута его" получаю мут по 2.4, хотя я ему напрямую сказал, что человек нарушил, а за то, что он просто не отреагирует на нарушение, я подам на него жалобу и тут получаю я мут. Мут полностью был выдан беспричинно исходя из правила 2.4 Ничего подобного, что я написал ему не было нарушением правил.

4) Доказательства тут.

1
ArtyomSh
25 нояб. 2021 г., 22:57

Я, как свидетель события, предоставлю развёрнутый скрин, а не только то, что выгодно автору.


https://snipboard.io/vXakyf.jpg

https://snipboard.io/asvlfA.jpg

https://snipboard.io/D1K3kE.jpg


Как видно из скринов, модератор активно присутствует в чате, выдаёт наказания за совершённые нарушения. Мут по 2.4 был выдан за выпрашивание мута, а 2.1 - за троллинг.


Автор данной жалобы был в курсе, что модератор выполняет обязанности. Однако, по каким-то причинам решил подать жалобу, представив всё в выгодном для себя свете.

1
HollyWar
HollyWar
26 нояб. 2021 г., 1:54

Это игрок намеренно пытается как я понимаю задеть команду проекта, начиная с вечера, когда он выносил мозг Сергею (SilverDragon) заканчивая minuezz. Пытается доказать что команда проекта всегда не права.

3
ZANN1337
ZANN1337
Автор
26 нояб. 2021 г., 17:03

К слову, хотел бы добавить, что ArtemSh сам прекрасно понимает, что если бы я не сказал о его нарушении - мут бы не был выдан, и у меня есть соответствующие ВИДЕО доказательства того, что модератор сначала намеренно игнорировал нарушения

.

1
HollyWar
HollyWar
27 нояб. 2021 г., 4:26

Если модератор был занят или же помогал кому либо, ему надо было разорваться на 2 части и уделить все внимание тебе? Ты докапываешься до модераторов/администраторов сервера за каждый мини пролаг и т.д без причины. Сам же нарушая правила по 2.2 неоднократно. И не надо говорить что такого нету. Хотя если ты цифры ТПС проверял и они врут (цитирую твои слова) "с куратором ТМ" то о чем с тобой можно разговаривать если ты сам не понимаешь о чем говоришь и пытаешься показать себя """очень""" умным. И да, научись писать правильно хотя-бы ник Артема

0
YaZheVika
YaZheVika
Команда проєкту
29 нояб. 2021 г., 20:55

Добрый вечер.

Игроки, нарушившие в чате получили наказание, которое было положено.

Модератор задержался с выдачей на несколько минут, т.к. был занят помощью игроку.

Нарушений со стороны модератора не было обнаружено.


Закрыто.

0
Для відправки відповідей у цій темі, авторизуйтесь будь ласка.
Безкоштовні бонуси
Безкоштовні бонуси
Отримуй щоденні бонуси!
ОТРИМАТИ
Рюкзак з бонусами в Майнкрафт
Моніторинг серверів
Моніторинг
Поточний онлайн:
Денний рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Соціальні мережі
Соціальні мережі
Домашняя страница Головна форум Форум
Навигация Навігація
Авторизация Авторизація