Рассмотрено Необоснованный бан по 3.6, продолжение.
ZepTo 13 янв. 2023 г., 18:09 1898
ZepTo
ZepTo
Автор
13 янв. 2023 г., 18:09
  1. ZepTo, ТМ2
  2. Kriiz, Ilya_Krasilin
  3. Необоснованный бан


https://cubixworld.net/forum/topic/20588-bezobrazie-na-e-i-neobosnovannihy-ban-po- 


Повторяю, в правилах не указано что запрещено заходить сразу с нескольких аккаунтов!


"Вы одновременно использовали 4 акКаунта за 1 вайп", хотя бы ошибки не допускал бы.


ВОТ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОДГОРЕЛО С НЕОБРАЗОВАННОСТИ ДАННЫХ МОДЕРАТОРОВ.


Я действую согласно правилам проекта, а вы тут страдаете хз пойми чем.

1) Покажи мне пункт правил или в соглашении, где черным по белому будет написано, что запрещено заходить более чем с 4 аккаунтов за 1 вайп. ЭТОГО НИГДЕ НЕ УКАЗАНО!!! ЭТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ ТАК И ТОЛЬКО ТАМ!

2) Что запрещено играть с одного компьютера сразу нескольким людям.

Повторяю, 5 аккаунтов были зарегистрированы до введения запрета на создание более чем 3 аккаунтов. ДО!


Никто мне никогда не запрещал заходить с нескольких аккаунтов разом, по очереди, всех все устраивало ВСЕГДА! И ПРАВИЛ НОВЫХ НЕ ПОЯВИЛОСЬ!


Так же, Dinastiya, помнится мне, как ты рассказывал про совершенно другой проект и звал меня туда играть, рассказывал про то, какая там отличная модерация, моды круче чем на всех остальных проектах, звал и говорил что мне дадут там платную привилегию, но я отказался. Ты хочешь сказать что такого не было? А я и многие другие сказали что было, мы с ними в дс сидели и я стримил.

Я же там люблю кубикс, "тут всегда все по правилам".

Ты больше так не делай, а то тоже бан дадут.

Так же тебя такого же необразованного, а так же некомпетентного в решении данных вопросов, я не спрашивал, ты не понял и половины из того, что я написал. Каждый кто прочитал твой высер и опять же очередной второй твой высер, не понял совершенно ничего, что ты хотел донести до массы.


"Но тебя никто не заставляет каждую неделю когда обновляются киты,заходить одновременно с 4 аккаунтов на сервер,тем самым уже нарушая новое правило"


Что прости? новое правило? укажи на правило и полностью перечитай его, не можешь перечитать и понять? попроси маму с папой донести смысл и логику данного правила. Ну если уже и они не могут, тогда я тебе никак помочь уже не смогу.


"Терпеть не могу таких людей,если тебе тут говном намазано,что тебе ничего не нравится,зачем ты тогда тут играешь и дальше отстаиваешь свой разбан."


И правда, зачем же я тут играю, логика очередного необразованного, я тут играю, потому что тут мои деньги, которые я потратил на проект. И если ты хоть чуточку разбираешься в словах и их значениях, хотя кому я это пишу, да ты даже в обычных вопросах максимум единица, а в юридических вопросах полный 0.

Но опять попытаюсь донести до тебя, попытка не пытка.

Суть правил на проектах в игре и законах одна. ОДНА!

Нарушил = Наказан, не Нарушил = Свободен.

Нельзя наказать игрока за то, что не прописано в правилах, не указано, нет его этого правила, есть пара высратых слов и все? Это правило? Это правило даже ничего не описывает кроме как "

Запрещено иметь более 3 аккаунтов" И ЭТО ВСЁ



Такое чувство, что я общаюсь тут с необразованным и некомпетентным модератором сие форума.








7
ZepTo
ZepTo
Автор
13 янв. 2023 г., 18:15

Тут есть адекватные и здравомыслящие? Которые хоть чуточку понимают что я хочу донести до этих.

4
Ghostkek
13 янв. 2023 г., 19:13

Не понял?Человек сделал 5 аккаунтов до того, как стало разрешено максимум 3 аккаунта. Где интересно справедливость?

3
ZepTo
ZepTo
Автор
13 янв. 2023 г., 19:54

А сейчас и только сейчас, я уже узнаю на сервере о том, что оказывается нельзя заходить с 4-ёх аккаунтов за вайп, но ЭТО НИГДЕ НЕ ПРОПИСАНО! А то что не прописано, не имеет силы!

2
Jek_Marg
Jek_Marg
13 янв. 2023 г., 21:43

Администрация, вы там вообще уже что ли на приколе?

Нет, серьёзно. Человек заплатил 15!! ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ НА ПРИВЕЛЕГИИ. В сумме 60! Вы вдумайтесь в цифру своей голой, шестьдесят тысяч, да это больше чем 2 средние зп по рашке. И вы хотите сказать что ему нельзя заходить на свои 4 аккаунта с КУПЛЕННОЙ ПРИВИЛЕГИЕЙ КАЖДАЯ ПО 15К? Окей умные какие, деньги когда вернете? М? То есть это вообще как, он не нарушал правила во время покупки 4 привелегий, а потом появилось правило, а деньги? Что с деньгами то, лебовски?

2
Jek_Marg
Jek_Marg
13 янв. 2023 г., 21:47

Это как минимум деньги должны вернуть, а по факту полный идиотизм происходит.

На 1 сервере, насколько я знаю, бмодеры вообще неадекваты и тпхают к себе игроков и убивают, и их там целая тима. Вы их там вообще баните? Почему об этом знают игроки на других серверах, почему им не банят сразу? А тут человек: 1 не нарушил правила по аккам. 2: никому ничего плохого не делал

1
Kriiz
Kriiz
Управляющий
13 янв. 2023 г., 23:01

Перемещено в соответствующий раздел. Ожидайте ответа от куратора проекта.

0
Dinastiya
Dinastiya
14 янв. 2023 г., 12:40

Ххахахах,та не другалёк,я такой хернёй не страдаю,чтобы звать тебя на какой-то другой проект,где я даже не играю,вроде и взрослый,а памяти 0,ну пусть админы найдут по поим локам такие слова,прям лично перед тобой извинюся,хахаха.. Пока спасибо,что поднял настроение :)

Боже,я слышал твой голос,вроде реально взрослый,не глупый парень,а такую херь несёшь,тебе даже администрации ответила,что ты заходишь с 4 аккаунтов одновременно нарушая правило,а в итоге я не знаю это правило,ну иди администрации скажи,что бы им тоже мама с папой помогли прочитать. Тебя в детстве обидели или не долюбили?? ЧТо ты к родителям цепляешься,или тебе внимания их не хватает? И я писал "высер" как ты выразился не для твоих людей,которые тебя поддерживают тут на форуме,кто-то в дс с тобой сидит,кто-то просто вместе играет,а кто-то только зарегался на форуме,чтобы написать,что он с тобой согласен. Ясное дело,эти люди меня не поймут,зато понимает адекватная администрация,которая отказала тебе в разбане основываясь на нормальном правиле,что нельзя иметь больше 3 аккаунтов. А если ты немного тупой,то я тебе ещё раз объясню. Что я с 1 стороны только могу тебя понять,что ты создал свои аккаунты,когда было правило,что нельзя иметь более 5 аккаунт,и тут ничего ты не скажешь,аккаунты уже на тебе есть,и их не удалить. Но правило поменялось,и теперь нельзя иметь более 3 аккаунтов,ты мог продолжить играть на своих 2 аккаунтах где ты держишь приваты,но всё равно продолжаешь заходить одновременно с 4,когда можно иметь не более 3,заходил бы стабильно с 2,тебя бы никто не спалил. Да и ещё,по поводу моей рекламы другого проекта,я хотя бы играю не один в привате,и я с другом могу за себя ответить,что это ты у нас любитель сравнивать проекты.. А я играю сейчас последний год только на кубиксе,поэтому как же ты можешь утвержать то,чего не было?? ВОт опять,вроде и взрослый,а такой глупенький,чтобы сидеть и нагло врать,будто я нахваливаю админов другого проетка,хахаха,которых я даже не знаю..Ну,Боже,постыдился бы врать,ну копнут логи на месяц-полтора назад,посмотрят чат с твоим завуалированным упоминанием сервера,а от меня ничего,бл ну стыдно же будет... Удачи узнать тебе ответ от куратора,ну и раз на то пошло,извини,что решил у однгого администратора поинтересоваться на счёт тебя,почему твои аккаунты не банят,а Чародея забанили. Тебя бы не трогали и дальше,как было на протяжении уже этих 2 вайпов,просто не замечали твои аккаунты,и никто не проверял,у меня не было цели тебя слить или забанить,просто решил для справедливости поинтересоваться у админа почему не банят тебя. Я то как раз и думал,потому что ты купил себе 3 модера,если не ошибаюсь ты говорил,что 1 тебе подарили,думал поэтому тебя и не банят,мне конечно не ответили,но в тот вечер прилетели баны. Так что не обижайся:) И не наезжай на людей,не обвиняй их в чём-то,когда ты знаешь,что этого не было. В жизни это обернётся не лучшим образом:))

0
ZepTo
ZepTo
Автор
14 янв. 2023 г., 15:50

Dinastiya, чудо ты моё в перьях. Во первых, поумерь свою шизофазию, тебя читать - это больно и ничего не понятно, ты хоть сформулируй мысль перед тем как что-то высрать, ну действительно очень тяжело следить за потоком твоих "недомыслей". Мне ни разу не встречался до того необразованный человек.

Ты случаем не плоскоземельщик?


Во вторых, объясняю для людей с задержкой - правила запрещающего заходить в один вайп более чем с 4 аккаунтов, просто не существует в природе. Оно нигде не указано, не прописано ни в правилах, ни в пользовательском соглашении - значит, этого правила нет. И обобщить его правилом 3.6 просто невозможно.


То, что это внутреннее правило среди администрации - это не мои проблемы. Откуда мне знать, может среди администрации имеется правило запрещающее дышать в их сторону? Дальше, даже если бы оно и было, оно полностью противоречит правилу 3.6, потому что как я могу зайти с 4 аккаунтов, если разрешено 3? Чуешь просранной логикой запахло?


Дальше, по правилу 3.6 - данное правило было изменено после того, как я уже создал и купил донат на свои 4 аккаунта, а это значит, что либо мне возвращают средства за лишний аккаунт, либо не трогают меня и остальных игроков, которые могли так же попасть под эти изменения.


В третьих, администрация должна учитывать такие факторы, при изменении и нововведении в правилах. Но администрация - халтурит и перекладывает ответственность друг на друга. То, что Чародей не развёл такую полемику на форуме - это его проблемы, я терпеть подобное не собираюсь. В данном вопросе не права администрация, потому что апеллирует правилом которого не существует и не учитывает, что правила (как и законы любые) не имеет обратной силы. Т.е наказать меня сейчас, за что-то, что на момент совершения - не было нарушением, нельзя.


В четвёртых - я уже устал тебе объяснять одно и тоже, разжёвывать как маленькому ребенку. Если ты не шаришь в теме - не лезь в неё. Я тебя в ней сожру и не подавлюсь даже.




0
turbosvin22
14 янв. 2023 г., 17:48

Беру на личный контроль. Тему закрываю для исключения конфликтов на форуме.

1
turbosvin22
16 янв. 2023 г., 14:00

Добрый вечер, всем участникам конфликта. Обсудив всё с администрацией серверов и старшей администрацией, было принято решение разбанить ZepTo и все его аккаунты, так как бан по пункту 3.6, на момент выдачи наказания был некорректным и не являлся истинной в случае с действительным нарушением.


А теперь к сути и моему личному решению по поводу ZepTo. Во время обсуждений вашей деятельности на проекте в целом, я получил очень много негативных комментариев, а так же подтверждений множества иных нарушений. Просидев 2 бессонных ночи над решение этого вопроса, я решил, что ZepTo и все его аккаунты отправляются в перманентную блокировку, а так же запрет на какое-либо участие в жизни CubixWorld, в двух словах - чёрный список проекта. Решение было принято на основании рассмотрения многочисленных провокаций в сторону игроков и администрации, как в игре так и на форуме, так же в учет пошли прямые оскорбления и издевательства, направленные не только в сторону администрации и игрокам, но и в отношении проекта в целом.


Теперь маленькое излияние или разговор по душам, хотя скорее это можно воспринимать как обращение ко всем игрокам CubixWorld-a. Время от времени на серверах появляются разные проблемы, которые могут создавать помеху не только в игре, но и в работе персонала, а возможно и сервера. Часто этой проблемой становится конфликт, администрация в случае появления таких решает его максимально непредвзято и старается дать ответ, который устроит всех, потому что в связи между игроком и персоналом должно быть не просто взаимное уважение, а настоящая суббординация. Я бы хотел чтобы игроки оценивали вклад обычных модераторов или младших администраторов в удобство игры на серверах и старались как можно меньше провоцировать, обращать внимание на мелкие ошибки и уж тем более оскорблять. CubixWorld, это не просто сервер в майнкрафте, это большое, связанное единой целью комьюнити, которое должно оставаться в рамках её достижения.


Ну и для ZepTo. Не советую предпринимать какие-либо попытки изменить вердикт или навредить серверу, мы работаем далеко не первый год и встречаемся с такими как ты регулярно, решение не будет изменено в любом случае как и отношение всего персонала и игроков к тебе. Удачного развития на твоём любимом проекте.

11
Desires
Desires
Куратор
16 янв. 2023 г., 14:22

Лайк получается

8
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация