Рассмотрено Обиженка на бмодере Dynastiya
ZepTo 15 янв. 2023 г., 19:37 732
ZepTo
ZepTo
Автор
15 янв. 2023 г., 19:37
  1. ZepTo TM2
  2. Dynastiya
  3. Необоснованный мут за оскорбление, которого по факту не было. Пустослов это человек, у которого слова не имеют веса. Гнилой человек - подлый и беспринципный, который тупо доносчик и факты не могут быть оскорблением. Если бы мне нужно было его оскорбить, то я бы это сделал более изощренным способом. Да и даже за свое так сказать оскорбление, я бы не получил бы мут от настоящего модератора. А этот бмодер на Династии каждое слово которое он не понимает, он считает за оскорбление. Впрочем он много слов просто не понимает, в силу своей необразованности. Увы, я этого ему простить не могу.
  4. https://ibb.co/0yV0qv8
6
Fudo_Akira
15 янв. 2023 г., 19:38

Не ожидал такого от династии зеп тут полностью прав поддерживаю

3
qCHA_RODEYq
qCHA_RODEYq
15 янв. 2023 г., 20:10

Поддерживаю, мут выдан не заслуженно

3
medvesonok
15 янв. 2023 г., 20:25

Ребят, возможно у вас какое-то другое восприятие этого мира, но у адекватных, взрослых и нормальных людей слова которые он выписывал являются оскорблением. Я не вижу ничего тут не заслуженного, если же вы просто хотите выделится на фоне остальных, то у вас это плохо выходит.

2
HuanoSantos
15 янв. 2023 г., 20:25

Поддерживаю, этот факт. Так-как мут не обоснован. + к этому по его "меркам мута" он так-же оскорбил ZepTo, но не выдал себе мут. Не справедливо, по поводу этого мута в сторону ZepTo. Предлагаю, купить книгу или выдать ему право молчать в этом споре.

6
Gant32
Gant32
15 янв. 2023 г., 20:31

Поддерживаю!!! Данный индивид максимально неадекватен в своем познание и предоставляет угрозу обществу своей необразованностью!!


5
ZepTo
ZepTo
Автор
15 янв. 2023 г., 20:40

Человека нельзя оскорбить, он лишь может сам оскорбиться. 

Данный индивид индивидуален своей неполноценностью. Это лишь игра и только игра, но жаловаться на то, "типа почему одни игроки могут регистрировать аккаунты, а другие нет" это очень глупо. Для начала нужно изучить правила и ПРАВИЛЬНО их понять, а не придумывать ничего своего и отстаивать это с пеной у рта и все кто его поддерживает, являются такими же необразованными неполноценными существами. 

1
Quant32
15 янв. 2023 г., 22:26

Доброго времени суток, мут выдан верно.

Закрыто!

3
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация