Рассмотрено TechnoMagic Фиксы и Идеи
Venomouz 17 апр. 2023 г., 0:28 462
Venomouz
Venomouz
Автор
17 апр. 2023 г., 0:28
  1. Название предложения/идеи: Фикс и идеи: Так вот начнем с того что Эвол. Сэт брони и меча намного лучше чем Броня бесконечности и Ультра-Броня бесконечности. Не понятное использование модов cubix.
  2. Описание предложения/идеи: И так начнем основная проблема заключается в том что есть мод CubixRPG, есть высшие Боссы и этих Боссов эвол. меч убивает некоторых с 5 ударов, а можно и меньше. В отличии от ультра-меча и ультра-косы, которые сносят по 500 хп или 250 хп. Хотя ультра вещи в несколько раз дорожи по крафту чем эвол. меч. Дальше! Полная броня бесконечности убивается с 1 удара Ультра-Косы. Когда в этот же момент убить Эвол. сэт ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Если у тебя есть ультра-ячейка которая заряжает твою броню через стол зарядки и тебя не убить, то зачем вообще нужна бесконечная броня, и да с ультра-беск. броней, почти аналогично только вместо 1 удара, ты умрешь после 5 ударов, если у тебя нет банок здоровья. Так же фулл сэт ультра брони беск. совсем не комфортный для использования. Я расскажу что с ним не так. И так если что фул сэт ультра брони беск: Ультра-маска, ультра-крылья, поножи беск. и ботинки беск. Этот по идеи весь сэт. Продолжим сэт отстой. Почему? Да потому что когда я хочу прыгнуть на 1 блок я взлетаю на блоков 20 верх вместо прыжка на 1 блок, контроля сэта 0, слишком быстрое передвижение по сторонам, хотелось что бы был выбор этой скорости если его крафт считается 1 из самых дорогих на сервере(из доступных). По модам из кубикса, например CubixBotania, разве так сложно было сделать какой то сборничек в котором написано: что к чему, как соединить, и т.п. например когда я пытался настроить совершенный бассейн манны, я потратил время что бы просмотреть весь мод от А до Я, что бы найти карту модуля, найти соединитель этих модулей и карты потока и т.п что бы их совместить, что бы сделать автоматизацию пассивного дохода кварца, через катализатор удвоения. Пока я искал все это мне кажется я состарился, честно. Администрация которая только что читала мое сообщение, не подумайте что я обсираю или называю ваши моды плохие, ЭТО НЕ ТАК, но во многих местах можно было упростить взаимодействие с предметами, лучшие анимации, модельки, и понятное использование. Просто логики особо нет. Надеюсь вы исправите Инф броню в след вайпе или в этом. Потому что Броня реально не комфортная для использования и слабая в отличии от Эвол. брони. Так же было бы круто если вы бы добавили квесты связанные с Ультра-вещами потому что их крафтишь, а получить хоть какой то утешительный приз хотелось бы :(.


2
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
8 мая 2023 г., 21:47

Поддерживаю, эволку надо как то ребалансить

1
Desires
Desires
Куратор
23 окт. 2023 г., 18:19

В планах полный ребаланс энергетической брони, закрыто.

0
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация