Рассмотрено по поводу клановых войн
ShadowStar 26 апр. 2023 г., 17:49 331
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
Автор
26 апр. 2023 г., 17:56

Короче, случилась такая ситуация, было на клановых войнах 3 клана, 4 участника(ShadowStar, RivasKi, Simpotnuy, CROW555)

У клана где были последних два указаных человека было название из 2 слов, а это багает, в итоге бегали без кита эти двое, и в списке их клана не было.

Играем играем и оказывается что клан последних двух человек занял первое место, хотя даже теоретически они не могли занять первое место, почти всё кв было на двух точках, и я и RivasKi были на разных точках в основном, и на самых прибыльных, и я посчитал потенциальное количество очков на разных точках и понял что не смогли бы они занять 1 место никаким образом, и в списке их не было, так что играли в слепую, так что попрошу выдать награды как положено.

0
Kriiz
Kriiz
Управляющий
26 апр. 2023 г., 18:46

Здравствуйте, предоставьте какие-либо доказательства, разные точки начисляют разное количество очков.

0
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
Автор
26 апр. 2023 г., 19:09

Доказательств адекватных предоставить не могу, ибо не рассчитывал на такой исход


0
ShadowStar
ShadowStar
Команда проекта
Автор
26 апр. 2023 г., 19:10

Но я бегал на точки которые открывались последними, и они были вроде самыми прибыльными


0
artemoz
26 апр. 2023 г., 20:34

Самая прибыльная точка находится в пещере, в следующий раз попытайтесь сделать видеозапись и предоставить её, также следите за очками других кланов в меню с информацией. Закрыто.

1
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация