Рассмотрено Искренняя благодарность, и только!
StarOfSky 24 февр. 2024 г., 5:58 430
StarOfSky
StarOfSky
Автор
24 февр. 2024 г., 5:58
  1. StarOfSky - TM1
  2. Благодарность Polina9591, и главному составу администрации, связанному прямо или косвенно с TM1
  3. Просто замечательный отзыв об этом младшем админе. Сколько не играю, всегда вижу она поможет, и подскажет. Стоит упомянуть об её одной из сильных сторон: Она очень хорошо умеет ограждать личное от обязанностей. Холодная голова, толковый ум. Поможет конструктивно, и всегда знаешь, что если ты в чем-то запутался или не знаешь, она - выручит советом. Одна из самых светлых личностей TM1. Полину уважают, и ждут здесь, я лично всегда знаю что это тот человек, который знает всё, и который поможет всегда. И в тех случаях, когда я думаю что я знаю очень много - Полина всё равно знает больше.
  4. Отдельным пунктиком прошу не обижать её никогда, она очень старается, и, видно, ей очень хорошо это удается.
  5. Пожелания на будущее от StarOfSky: Желаю тебе лишь карьерного роста, и не останавливайся на достигнутом. Я, и мои немногочисленные хорошие знакомые на TM1 - с уважением относятся к тебе. Всего наилучшего тебе :3
  6. Выражаю отдельным пунктом благодарность всем тем, кто верит в неё и помогает в её развитии, и карьерном росте, да, главные, я это к вам :D
11
Desires
Desires
Куратор
26 февр. 2024 г., 7:44

Ждём жалобу

4
Для отправки ответов в этой теме, авторизуйтесь, пожалуйста.
Бесплатные бонусы
Бесплатные бонусы
Получай ежедневные бонусы!
ПОЛУЧИТЬ
Рюкзак с бонусами в Майнкрафт
Мониторинг серверов
Мониторинг
Текущий онлайн:
Дневной рекорд:
Абсолют рекорд:
Статистика онлайна
Социальные сети
Социальные сети
Домашняя страница Главная форум Форум
Навигация Навигация
Авторизация Авторизация